ВАЖНО!!!

 На данный момент сайт vse-tovary.by находится на стадии разработки.  Если Вы  не нашли на сайте интересующий Вас товар, пожалуйста свяжитесь с менеджерами

 

Готовятся к размещению на сайте следующие категории товаров: 

- Электротехнические изделия

- Товары для дома

- Сантехника

 

 

 

В компании ООО "Акспротех" Вы сможете купить средства защиты от поражения электротоком по привлекательным ценам

 

В продаже имеются:

 

Боты диэлектрические

 

Коврик диэлектрический 500х500 мм

 

Коврик диэлектрический 750х750 мм

 

Перчатки диэлектрические бесшовные р-р №3(Армавир) (Исток)

 

Перчатки диэлектрические бесшовные р-р №4(Армавир) (Исток)

 

При работе с устройствами, которые имеют прямой доступ к электрическому потоку, нужно соблюдать все меры предосторожности в целях собственной безопасности. 

Защитные средства от поражения электротоком - приборы, аппараты и переносные приспособления, которые предназначены для защиты персонала, работающего в электрических устройствах, обычно находящихся под напряжением, от поражения электрическим током, действия электрической дуги, продуктов горения и т.п. 

Диэлектрические средства изготавливаются из резины специального состава, обладающей высокой электрической прочностью и хорошей эластичностью.

Самые распростаненные средства защиты от поражения электротоком:

- Диэлектрические коврики. Применяются в помещениях с повышенной опасностью поражения электрическим током. Помещения обязательно должны быть сухими и непыльными. Ковры расстилаются перед электроустановками до 1000В, где возможно соприкосновение с токоведущими частями устройства.

- Диэлектрические перчатки. Могут применяться как основное (в электроустановках до 1000В), или как дополнительное (в электроустановках свыше 1000В) средство защиты от напряжения. Перед использованием необходимо тщательно проверить перчатки на отсутствие механических повреждений, загрязнений, пыли и влаги. По длине они должны быть не менее 350 мм, по размеру - такими, чтобы под них можно было надеть трикотажные перчатки для работы в низких температурах. Не допускается подвертывать края перчаток при работе.

- Галоши и боты. Диэлектрические галоши могут применяться только в закрытых электроустановках до 1000 В, боты могут применяться и в открытых и в закрытых электроустановках. Галоши и боты одеваются поверх чистой и сухой основной обуви. 

Чтобы купить средства защиты от поражения электротоком или проконсультироваться по выбору товара, необходимо связаться с нашими менеджерами любым удобным способом (см. Контакты)

 

 

Возможно Вас заинтересуют следующие предложения

 

 Наколенники купить

 

Наколенники

 Перчатки рабочие купить

 

Перчатки, рукавицы, краги

 Спецодежду купить

 

Спецодежда

 Средства защиты органов дыхания купить

 

Средства защиты органов дыхания

Записей не найдено

Средства защиты от поражения электротоком


Яндекс.Метрика